首页 > 公众参与 > 局长信箱 > 信件列表
温馨提示

本文地址:http://www.zobts.com.cn/index.php?m=lyb&lyb=2&siteid=1
文章摘要:局长信箱 ,韩佳人误认空气幕,海中林荫道泰山梁木。

    * 网站“局长信箱”栏目受局长委托,是受理公民、法人和其他组织对我局各股室及所属企、事业单位的意见和建议的一个网上窗口。我们从社情民意、反映问题、 业务咨询、意见建议等五个方面接受你们的来信。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。
    * 为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!

    * 遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

《局长信箱》来信列表 -- 工作咨询投诉类 | 政风政纪投诉类 |
`
信件编号 信件类型信件标题 来信日期 处理状态
201710122329 默认分类 尊敬的领导您好!关于农村电商进村在贵县.. 2017-10-12 正在处理
201609225155 默认分类 北京慧根电子商务有限公司 2016-09-22 正在处理
201507062378 默认分类 皖西南商品市场北段垃圾无人管 2015-07-06 正在处理
201507023034 默认分类 宿松县办事犹如踢皮球,我们没有办法只好.. 2015-07-02 正在处理
201506295155 默认分类 天气太热不安电表用不上风扇 2015-06-29 正在处理
201506235568 工作咨询投诉类 投诉信 。。。。。。 2015-06-23 正在处理
201506221315 工作咨询投诉类 太不········· 2015-06-22 正在处理
201506056946 工作咨询投诉类 孚玉山庄 2015-06-05 正在处理