首页 > 局长信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
信息标题:     太不·········
投递内容:     皖西南市场假小姑山旁乱停乱放啥时解决
回复情况:     市场人: 你好! 你在局长信箱留言《太不••••••》,现就你反映的问题回复如下: 为了缓解皖西南市场车辆停放难,我局在实施皖西南市场整治活动中,将皖西南市场假小孤山周边进行硬化,改造为停车场,用于市场内商户和居民临时停放自行车、摩托车和小电瓶三轮车等,这在一定程度上减轻了市场车辆停放难的压力。但由于少数人员晚间将一些大车经常停放在此,日间不开走占居了停车位,影响了其它车辆的停放。为此,我局安排市场服务中心于5月28日在假小孤山周边安装围挡,里面划出停车位,阻拦私家车进入,并安排工作人员进行秩序管理。目前,假小孤山周边停车秩序已得到了明显改观。我局将继续督促市场服务中心加强日常监管,进一步规范市场停车秩序。 以上回复,不妥之处敬请谅解! 宿松县商务局 2015年6月24日
信息编号:     201506221315
投递时间:     2015-06-22
回复时间:    2015-06-24
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    工作咨询投诉类
辽宁十一选五qq群 北京快乐8手机走势图 吉林快三开奖视频计划 深圳风采市政设施有限公司 手工百家乐如何破解
香港121期开奖结果,双色球142期开奖结果,双色球30期开奖结果,幸运农场开奖走势图,江苏体彩七位数开奖 内蒙古时时彩联系电话 河南快3怎么样 体彩海南飞鱼网上投注 北京快3网址
北京pk10是不是骗局 上海快三在线计划网站 甘肃快三开奖结果今 乐彩网 yy棋牌斗牛刷金币辅助,棋牌斗牛软件,棋牌斗牛平板电脑板
六和彩高手资料◎香港六合彩今晚开奖特码◎香港六合彩全年开奖日◎六合彩网全大址 玩秒速赛车输了 北京赛车pk10官方 平特一肖公式怎么算 足球比分直播网