首页 > 在线咨询 > 回复信息查看
回复信息查看
信息标题:     我什么时候可以领到改制的钱
信息编号:     201506051932
投递内容:     我是百货职工,改制很长时间了,也已经进入了置换兑现改制费的时候,请问我们什么时候可以领到钱?
回复情况:     “下岗职工”网友: 你好!你咨询的百货公司改制职工领取改制费的问题,我们现答复如下:因为百货公司改制中县政府对百货公司收储,导致程序上复杂一些,所以时间相对延长,目前正在造册、核对阶段,具体领取改制费的时间我们会通过多方渠道通知你们。 如果对以上回复不满意,可以继续咨询或者到局分管领导办公室咨询。 商务局 办公室 2015.6.5
回复时间:    2015-06-05
投递时间:     2015-06-05
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    其他咨询类